REF: IMCX8787711540288RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: R CAMACHO | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 330 APTO. 403 BL A ANTIGA RUA PROJETADA A RIO DE JANEIRO - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 403 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 320.000,00Desconto: -3%
PRACA SECA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 153.956,67Desconto: -6%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 46%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 40%
SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 211.000,00Desconto: 42%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 147.000,00Desconto: 52%
DEL CASTILHO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 265.000,00Desconto: 37%
PECHINCHA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 343.000,00Desconto: 41%
FREG DO ENGENHO NOVO, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 205.000,00Desconto: 40%
ANCHIETA, RIO DE JANEIRO, RJ
Avaliação:
R$ 157.000,00Desconto: 55%
CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ