ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8555538147434RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CAMPINHO | Bairro: CAMPO GRANDE | Número: N. 885 APTO. 503 BL 10 RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 147.000,00

Valor Venda

R$ 65.708,76

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,39 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DO CAMPINHO,N. 885 APTO. 503 BL 10, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-221, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 223.000,00
REF: IMCX8787717241860RJ Valor: R$ 134.784,20

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
  • 34,00 M²
Casa - Venda, INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8555515538402RJ Valor: R$ 87.908,08

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

INHAUMA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 252,00m2 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 50,00 M²
  • 252,00m2 M²
Apartamento - Venda, REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.100,00
REF: IMCX8444418059161RJ Valor: R$ 93.096,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

REALENGO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 147,66 M²
  • 147,66 M²
  • 45,69 M²
Casa - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8444413500757RJ Valor: R$ 75.289,07

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 268,50m2 M²
  • 49,00 M²
  • 268,50m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787706456657RJ Valor: R$ 71.300,82

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CAMPO GRANDE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787718753651RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PACIENCIA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 60,27 M²
  • 60,27 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX1787701989012RJ Valor: R$ 261.392,70

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

BONSUCESSO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
  • 39,30 M²
Apartamento - Venda, PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555539014527RJ Valor: R$ 67.774,95

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PAVUNA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,38 M²
Apartamento - Venda, TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 220.395,25
REF: IMCX8787703183099RJ Valor: R$ 126.549,36

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TAQUARA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
Apartamento - Venda, TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787706175860RJ Valor: R$ 68.472,64

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TOMAS COELHO, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,00 M²