ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787701581216RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIO SOARES ESTRADA CABUCUQUEIMADO | Bairro: VILA SAO JOAO | Número: N. 757 APTO. 208 BL 05 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 153.427,09

Valor Venda

R$ 69.384,03

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, 2 Cozinhas. . ESTRADA ANTONIO SOARES ESTRADA CABUCUQUEIMADO,N. 757 APTO. 208 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel