ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787702018779RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIO SOARES | Bairro: VILA SAO JOAO | Número: N. 757 APTO. 404 BL 02 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 149.721,73

Valor Venda

R$ 56.742,81

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Proc Jud N°50090324320224025120. ESTRADA ANTONIO SOARES,N. 757 APTO. 404 BL 02, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 106.611,00
REF: IMCX8787701884960RJ Valor: R$ 60.920,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555537941960RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 63,35 M²
  • 63,35 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787701537365RJ Valor: R$ 80.213,07

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, VALDARIOSA, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8444423723180RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VALDARIOSA, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,43m2 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 56,12 M²
  • 51,43m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 161.682,19
REF: IMCX8555537830360RJ Valor: R$ 95.811,99

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,08 M²
  • 74,08 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 165.273,59
REF: IMCX8444428566422RJ Valor: R$ 85.697,71

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 102,43m2 M²
  • 54,08 M²
  • 54,08 M²
  • 36,30 M²
  • 102,43m2 M²
Casa - Venda, JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.306,00
REF: IMCX8444425745210RJ Valor: R$ 70.690,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,96 M²
  • 40,00m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555538437556RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,08 M²
  • 74,08 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787701486116RJ Valor: R$ 61.493,95

Desconto: 62%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444423146204RJ Valor: R$ 92.240,93

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 53,27m2 M²
  • 65,79 M²
  • 53,27m2 M²