ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787701925209RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA CABUCU-QUEIMADOS) | Número: N. 757 APTO. 406 BL 01 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 53.058,39

Valor Desconto

63%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,47 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Condomínio Com Churrasqueira, Piscina, Playground, Portaria E/ou Guarita, Salão de Festas, Quadra Poliesportiva. ESTRADA ANTONIO SOARES (ANTIGA CABUCU-QUEIMADOS),N. 757 APTO. 406 BL 01, VILA SAO JOAO - CEP: 26377-375, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444434604403RJ Valor: R$ 120.580,49

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 744,00m2 M²
  • 57,52 M²
  • 57,52 M²
  • 57,52 M²
  • 744,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787703715783RJ Valor: R$ 112.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787701489174RJ Valor: R$ 60.103,86

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 54,35 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787701724572RJ Valor: R$ 70.402,24

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Casa - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 99.000,00
REF: IMCX8444425808140RJ Valor: R$ 48.121,54

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 85,86m2 M²
  • 34,15 M²
  • 85,86m2 M²
Casa - Venda, JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.306,00
REF: IMCX8444425745210RJ Valor: R$ 70.690,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM QUEIMADOS, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,00m2 M²
  • 36,96 M²
  • 40,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.036,02
REF: IMCX8787701535354RJ Valor: R$ 140.036,02
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8787703212374RJ Valor: R$ 55.371,18

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, JARDIM ALZIRA, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444402169744RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDIM ALZIRA, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 320,00m2 M²
  • 68,20 M²
  • 68,20 M²
  • 68,20 M²
  • 320,00m2 M²
Casa - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 374.790,31
REF: IMCX8787715307324RJ Valor: R$ 374.790,31
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 69,50m2 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05 M²
  • 69,50m2 M²