ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8787701489174RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCU QUEIMADOS | Bairro: VILA SAO JOAO | Número: N. 757 APTO. 402 BL 02 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 127.000,00

Valor Venda

R$ 60.103,86

Valor Desconto

53%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 54,35 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCU QUEIMADOS,N. 757 APTO. 402 BL 02, VILA SAO JOAO - CEP: 26000-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel