ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em QUEIMADOS - RJ

REF: IMCX8555537889836RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA CABUCUQUEIMADOS | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. 995 APTO. 507 BL 04 QUEIMADOS - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 68.938,03

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 46,00 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA CABUCUQUEIMADOS,N. 995 APTO. 507 BL 04, CAMPO ALEGRE - CEP: 26000-000, QUEIMADOS - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703227380RJ Valor: R$ 140.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8787703212102RJ Valor: R$ 41.636,07

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
Casa - Venda, DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX8444421903903RJ Valor: R$ 280.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

DO CARMO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 103,26m2 M²
  • 84,97 M²
  • 84,97 M²
  • 66,75 M²
  • 103,26m2 M²
Apartamento - Venda, CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8555537889836RJ Valor: R$ 68.938,03

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAMPO ALEGRE, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Casa - Venda, VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 213.068,69
REF: IMCX8787704062880RJ Valor: R$ 128.781,59

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA CAMARIM, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 70,47m2 M²
  • 74,94 M²
  • 74,94 M²
  • 74,94 M²
  • 70,47m2 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 112.000,00
REF: IMCX8787703715783RJ Valor: R$ 112.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8787703212374RJ Valor: R$ 55.371,18

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
  • 46,47 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8555538437556RJ Valor: R$ 65.348,57

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,08 M²
  • 74,08 M²
  • 46,47 M²
Casa - Venda, BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 104.000,00
REF: IMCX8444425703801RJ Valor: R$ 59.428,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELMONTE, QUEIMADOS, RJ

  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 35,44 M²
  • 35,44 M²
  • 35,44 M²
  • 60,00m2 M²
Apartamento - Venda, QUEIMADOS, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8787701942570RJ Valor: R$ 64.259,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

QUEIMADOS, RJ

  • 2
  • 1
  • 73,60 M²
  • 73,60 M²
  • 46,47 M²