ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em RIO DE JANEIRO - RJ

REF: IMCX8444412699185RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BARBOSA RODRIGUES | Bairro: ENGENHEIRO LEAL | Número: N. 307 APTO. 126 . RIO DE JANEIRO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 59.003,23

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BARBOSA RODRIGUES,N. 307 APTO. 126 ., ENGENHEIRO LEAL - CEP: 21370-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555528596554RJ Valor: R$ 74.425,23

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

HONORIO GURGEL, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 42,86 M²
Apartamento - Venda, PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX1444400598194RJ Valor: R$ 138.911,34

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PENHA CIRCULAR, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 1
  • 63,00 M²
Apartamento - Venda, GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX8787714046810RJ Valor: R$ 119.069,46

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

GUARATIBA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
  • 41,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787713093777RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
  • 43,94 M²
Casa - Venda, VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 431.000,00
REF: IMCX1444408059306RJ Valor: R$ 274.682,47

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA VALQUEIRE, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 4
  • 115,00m2 M²
  • 177,00 M²
  • 177,00 M²
  • 177,00 M²
  • 115,00m2 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 137.162,27
REF: IMCX8444424384583RJ Valor: R$ 63.326,92

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,00 M²
Apartamento - Venda, BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 81.000,00
REF: IMCX8444403890811RJ Valor: R$ 38.038,96

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BRAS DE PINA, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 26,00 M²
Apartamento - Venda, FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787715650002RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

FREG DE SANTA CRUZ, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8444423916530RJ Valor: R$ 31.119,69

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BANGU, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 2
  • 46,00 M²
Apartamento - Venda, COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787708200609RJ Valor: R$ 70.891,15

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

COSMOS, RIO DE JANEIRO, RJ

  • 1
  • 42,65 M²