ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444421419920RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 86 APTO. 201 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 105.000,00

Valor Venda

R$ 55.499,75

Valor Desconto

48%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 29,81 M²
  • Área Privativa: 29,81 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 86 APTO. 201, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787706379490RJ Valor: R$ 81.672,09

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,39 M²
  • 48,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8787708927673RJ Valor: R$ 83.184,29

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.330,58
REF: IMCX8555536039235RJ Valor: R$ 58.020,69

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.050,24
REF: IMCX8555521496597RJ Valor: R$ 58.364,83

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 81.125,02
REF: IMCX8444414666845RJ Valor: R$ 34.233,49

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 20,40 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.324,69
REF: IMCX8444426033877RJ Valor: R$ 105.081,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 46,05m2 M²
  • 31,05 M²
  • 31,05 M²
  • 31,05 M²
  • 46,05m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.000,00
REF: IMCX8787703962446RJ Valor: R$ 118.465,05

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444426055161RJ Valor: R$ 66.721,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 37,67 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.004,67
REF: IMCX8444423036573RJ Valor: R$ 49.798,72

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.007,61
REF: IMCX8787714051075RJ Valor: R$ 100.745,59

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²