ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1555526356353RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JUCARA | Bairro: VILA IRACEMA | Número: N. 51 CS 01 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 158.000,00

Valor Venda

R$ 86.358,49

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 29,88 M²
  • Área Terreno: 31,71m2 M²

Descrição

Quarto. . RUA JUCARA,N. 51 CS 01, VILA IRACEMA - CEP: 26012-080, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444425291708RJ Valor: R$ 59.187,90

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,60m2 M²
  • 40,30 M²
  • 66,60m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555534109538RJ Valor: R$ 129.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444415428476RJ Valor: R$ 75.698,71

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 2
  • 48,75m2 M²
  • 55,90 M²
  • 48,75m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444428027475RJ Valor: R$ 75.430,98

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,66 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427990999RJ Valor: R$ 86.070,28

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,27 M²
  • 52,27 M²
  • 46,39 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787712030631RJ Valor: R$ 204.247,20

Desconto: -14%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.726,75
REF: IMCX8444426737106RJ Valor: R$ 101.764,34

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA RORAIMA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 70,14m2 M²
  • 42,75 M²
  • 42,75 M²
  • 42,75 M²
  • 70,14m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555528272279RJ Valor: R$ 64.668,61

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.644,14
REF: IMCX1555534118733RJ Valor: R$ 102.302,55

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,49 M²
  • 45,49 M²
  • 45,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787709109680RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 40,82 M²