ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555534765982RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR ALBERT SABIN | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. SN CS 86 TIPO C LT 17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 107.000,00

Valor Venda

R$ 59.614,02

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 58,40 M²
  • Área Privativa: 58,40 M²
  • Área Terreno: 58,40m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. SN CS 86 TIPO C LT 17, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444429083603RJ Valor: R$ 74.313,48

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 45,79 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444420312022RJ Valor: R$ 62.337,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 40,55 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444423969510RJ Valor: R$ 64.400,64

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444420184008RJ Valor: R$ 40.743,33

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,24 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444415672652RJ Valor: R$ 55.606,88

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 25,50 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787712472499RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.075,54
REF: IMCX8444428291571RJ Valor: R$ 70.077,43

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
  • 44,82 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8787708734700RJ Valor: R$ 137.788,02

Desconto: -1%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787705546199RJ Valor: R$ 98.370,70

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.448,89
REF: IMCX8444409565637RJ Valor: R$ 69.329,37

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 31,37m2 M²
  • 54,71 M²
  • 31,37m2 M²