ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427483809RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: MARAPICU | Número: N. 20 CASA 05 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 118.000,00

Valor Venda

R$ 65.950,47

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 54,28 M²
  • Área Privativa: 36,36 M²
  • Área Terreno: 54,28m2 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 20 CASA 05, MARAPICU - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.102,41
REF: IMCX8787714359460RJ Valor: R$ 153.102,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.927,92
REF: IMCX8787709221529RJ Valor: R$ 114.571,61

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787710271445RJ Valor: R$ 78.029,16

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 119.317,95
REF: IMCX8444414644000RJ Valor: R$ 60.318,71

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 20,40 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8414570002043RJ Valor: R$ 61.432,90

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 171,00m2 M²
  • 45,75 M²
  • 45,75 M²
  • 45,75 M²
  • 171,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787704414507RJ Valor: R$ 89.380,68

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8555524096948RJ Valor: R$ 43.773,13

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712835400RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,56 M²
  • 40,56 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787710290750RJ Valor: R$ 73.782,67

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 50,21 M²
  • 50,21 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8444426482400RJ Valor: R$ 79.403,42

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,05m2 M²
  • 77,58 M²
  • 77,58 M²
  • 61,05 M²
  • 61,05m2 M²