ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427419957RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VINTE E QUATRO DE AGOSTO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 255 CASA 01 QUADRA 23 LOTE 12 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 195.000,00

Valor Venda

R$ 101.386,08

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 74,00 M²
  • Área Terreno: 59,94m2 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA VINTE E QUATRO DE AGOSTO,N. 255 CASA 01 QUADRA 23 LOTE 12, IPIRANGA - CEP: 26293-339, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430411511RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,20m2 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 53,20m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444422408299RJ Valor: R$ 73.335,67

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 60,00m2 M²
  • 35,03 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.925,39
REF: IMCX8444427985146RJ Valor: R$ 33.863,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,20m2 M²
  • 30,80 M²
  • 49,20m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787705383079RJ Valor: R$ 69.889,29

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.516,52
REF: IMCX8787712972092RJ Valor: R$ 98.809,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 216.000,00
REF: IMCX8787715057441RJ Valor: R$ 127.289,48

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787710575312RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444426339860RJ Valor: R$ 97.053,35

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 600,00m2 M²
  • 49,13 M²
  • 600,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.665,52
REF: IMCX8787708903308RJ Valor: R$ 84.911,00

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,59 M²
  • 61,59 M²
  • 40,82 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8787705521676RJ Valor: R$ 105.772,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²