ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701851426RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES | Bairro: CERAMICA | Número: N. 1476 APTO. 404 NI 15 JARDIM D POSSE NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 186.170,59

Valor Venda

R$ 96.795,43

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 48,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 404 NI 15 JARDIM D POSSE, CERAMICA - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.857,00
REF: IMCX8787702918575RJ Valor: R$ 95.623,52

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712375361RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787708958048RJ Valor: R$ 78.891,13

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 126.000,00
REF: IMCX8444418300047RJ Valor: R$ 66.141,20

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444422940500RJ Valor: R$ 73.792,97

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,64 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787703903253RJ Valor: R$ 90.444,75

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444426785887RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787701764132RJ Valor: R$ 84.440,79

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8444427987980RJ Valor: R$ 95.449,74

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 47,50 M²
  • 47,50 M²
  • 46,39 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8555534688260RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 61,48 M²
  • 61,48 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²