ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422259420RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA VINTE E QUATRO DE AGOSTO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 38 CS 01 QD 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 99.000,00

Valor Venda

R$ 53.301,37

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 80,00 M²
  • Área Privativa: 40,00 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

Quarto, Sala, Cozinha. . RUA VINTE E QUATRO DE AGOSTO,N. 38 CS 01 QD 22, IPIRANGA - CEP: 26293-339, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.300,00
REF: IMCX8444435427815RJ Valor: R$ 105.659,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 196.500,00
REF: IMCX8555532264714RJ Valor: R$ 51.082,99

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 56,75 M²
  • 215,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787716629724RJ Valor: R$ 99.763,30

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555528272279RJ Valor: R$ 64.668,61

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,40m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444419898698RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,23 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787716038823RJ Valor: R$ 83.621,85

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701914428RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8444416844899RJ Valor: R$ 76.253,62

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 42,61 M²
  • 61,20m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.550,00
REF: IMCX8444417508558RJ Valor: R$ 81.505,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,16m2 M²
  • 65,91 M²
  • 41,16m2 M²
Casa - Venda, LOT JARDIM SANTA MAR, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444422484262RJ Valor: R$ 70.193,42

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LOT JARDIM SANTA MAR, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 200,00m2 M²