ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444423288459RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA TRES | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 45 CS 01 LT 22 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 135.101,59

Valor Venda

R$ 72.785,19

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 32,07 M²
  • Área Privativa: 32,07 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 45 CS 01 LT 22, , IPIRANGA - CEP: 26293-519, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787715640660RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 54.000,00
REF: IMCX8444417670339RJ Valor: R$ 24.211,35

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 51,34 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444409546225RJ Valor: R$ 111.064,07

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,85m2 M²
  • 67,42 M²
  • 61,85m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444426064772RJ Valor: R$ 82.194,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,00m2 M²
  • 40,35 M²
  • 88,00m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 176.000,00
REF: IMCX8787715842912RJ Valor: R$ 104.296,65

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 73,95 M²
  • 73,95 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701099422RJ Valor: R$ 77.809,82

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444405743891RJ Valor: R$ 67.036,15

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,00m2 M²
  • 54,18 M²
  • 60,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555526919020RJ Valor: R$ 75.700,46

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,00m2 M²
  • 57,56 M²
  • 58,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX8444403606412RJ Valor: R$ 92.648,63

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 117,10m2 M²
  • 67,21 M²
  • 117,10m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444420068350RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 61,20m2 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 39,45 M²
  • 61,20m2 M²