ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444428436855RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SAGRES | Bairro: PALHADA | Número: N. 40 CASA 01 LT 04 QD 08 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 77.043,32

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 35,28 M²
  • Área Terreno: 66,66m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SAGRES,N. 40 CASA 01 LT 04 QD 08, PALHADA - CEP: 26290-244, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787710320772RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, VILA SAO TEODORO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 320.000,00
REF: IMCX1444406195083RJ Valor: R$ 68.387,12

Desconto: 79%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA SAO TEODORO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 325,00m2 M²
  • 162,59 M²
  • 325,00m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX1787700979579RJ Valor: R$ 102.522,33

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 74,74 M²
  • 74,74 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715149931RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.600,00
REF: IMCX8444403260192RJ Valor: R$ 184.609,00

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 94,50m2 M²
  • 98,79 M²
  • 94,50m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 263.644,41
REF: IMCX8444401332617RJ Valor: R$ 153.359,12

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,64m2 M²
  • 74,07 M²
  • 74,07 M²
  • 74,07 M²
  • 66,64m2 M²
Apartamento - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444426785887RJ Valor: R$ 77.983,66

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
  • 56,77 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444427843392RJ Valor: R$ 98.786,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 66,63m2 M²
  • 66,28 M²
  • 66,63m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787714639943RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,37 M²
  • 60,37 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787708575351RJ Valor: R$ 89.348,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 83,14 M²
  • 83,14 M²
  • 46,60 M²