REF: IMCX8787710522375RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: MARAPICU | Número: N. 11607 APTO. 203 BL 13 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 203 BL 13, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 200.000,00Desconto: 48%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 177.500,00Desconto: 47%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 193.000,00Desconto: 40%
PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 181.000,00Desconto: 41%
FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 90.000,00Desconto: 51%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 217.000,00Desconto: 43%
MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 47%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 85.000,00Desconto: 49%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 212.500,00Desconto: 42%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ