ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444413643051RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CINCO DE JANEIRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 150 LT 33 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 151.500,00

Valor Venda

R$ 84.262,75

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 59,62 M²
  • Área Privativa: 59,62 M²
  • Área Terreno: 60,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CINCO DE JANEIRO,N. 150 LT 33, QD 12, CS 03, IPIRANGA - CEP: 26293-348, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.900,00
REF: IMCX8787705900650RJ Valor: R$ 140.264,41

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444425768466RJ Valor: R$ 160.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,95m2 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 32,00 M²
  • 49,95m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 243.800,00
REF: IMCX8787710371490RJ Valor: R$ 243.800,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 44,98 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444429631295RJ Valor: R$ 78.781,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.426,00
REF: IMCX8787706381444RJ Valor: R$ 90.561,22

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,58 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8444421291436RJ Valor: R$ 70.254,96

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 37,50 M²
  • 51,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.300,00
REF: IMCX8414570001403RJ Valor: R$ 89.922,64

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 123,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 51,00 M²
  • 45,75 M²
  • 123,00m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787716904199RJ Valor: R$ 217.947,00

Desconto: -41%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427794065RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,68m2 M²
  • 39,38 M²
  • 43,68m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444426948891RJ Valor: R$ 60.118,32

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,86 M²