REF: IMCX8444430411511RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA ALEX PEREIRA DA SILVA | Bairro: CABUCU | Número: N. 146 LT 30 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALEX PEREIRA DA SILVA,N. 146 LT 30, QD H,, , CABUCU - CEP: 24000-000, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 194.670,00Desconto: -20%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 44%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 123.000,00Desconto: 51%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 146.000,00Desconto: 49%
JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 145.327,00Desconto: 49%
MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: 48%
JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 420.000,00Desconto: 41%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 136.000,00Desconto: 43%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ