REF: IMCX8787702564030RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. SN APTO. 404 BL 09 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 404 BL 09, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: -16%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 121.585,57Desconto: 43%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 210.000,00Desconto: 47%
JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 150.000,00Desconto: -16%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 186.170,59Desconto: 49%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 100.870,12Desconto: 51%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 141.270,58Desconto: 52%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 62%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 43%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 127.000,00Desconto: 58%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ