REF: IMCX8787707850960RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 302 BL 21 NOVA IGUACU - RJ
2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 302 BL 21, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 229.000,00Desconto: -22%
NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 63%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: -11%
CENTRO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 165.000,00Desconto: 41%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 219.237,48CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 125.000,00Desconto: 43%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 149.000,00Desconto: -15%
JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 143.000,00Desconto: 49%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 199.000,00Desconto: 40%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 41%
LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ