ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787709046158RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: MARAPICU | Número: N. 11607 APTO. 201 BL10 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 145.000,00

Valor Venda

R$ 80.647,53

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 46,60 M²
  • Área Privativa: 46,60 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 11607 APTO. 201 BL10, MARAPICU - CEP: 26294-300, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444423302699RJ Valor: R$ 57.085,46

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,22m2 M²
  • 44,56 M²
  • 44,56 M²
  • 44,56 M²
  • 66,22m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8444420184008RJ Valor: R$ 40.743,33

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,24 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.585,57
REF: IMCX8444420092723RJ Valor: R$ 69.696,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,57m2 M²
  • 36,55 M²
  • 36,55 M²
  • 36,55 M²
  • 50,57m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787710370427RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 77,52 M²
  • 77,52 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787706326087RJ Valor: R$ 70.760,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.310,67
REF: IMCX8787701632813RJ Valor: R$ 75.540,01

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 105.000,00
REF: IMCX8444421419920RJ Valor: R$ 55.499,75

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 29,81 M²
  • 29,81 M²
  • 29,81 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8555534295234RJ Valor: R$ 103.111,46

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 66,08 M²
  • 66,08 M²
  • 45,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 198.778,91
REF: IMCX8555538816719RJ Valor: R$ 104.047,69

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ALVORADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,49 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787716591700RJ Valor: R$ 203.300,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²