ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787715050781RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 303 BL06 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 77.866,57

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 303 BL06, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787716268462RJ Valor: R$ 170.772,20

Desconto: -18%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787712180331RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787708139080RJ Valor: R$ 100.741,08

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.703,14
REF: IMCX8444426284950RJ Valor: R$ 68.301,49

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,13m2 M²
  • 38,11 M²
  • 46,13m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8555528039469RJ Valor: R$ 65.472,27

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787710365369RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555534173805RJ Valor: R$ 62.568,39

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 159,91m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 159,91m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.121,59
REF: IMCX8787710197695RJ Valor: R$ 90.804,09

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 197.000,00
REF: IMCX1787700325579RJ Valor: R$ 114.696,66

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,39 M²
  • 51,39 M²
  • 46,18 M²
Prédio - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.842,00
REF: IMCX8444425807909RJ Valor: R$ 72.662,83

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 31,36 M²
  • 150,00m2 M²