ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787715555700RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA | Bairro: CABUCU | Número: N. 6045 APTO. 101 BL17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 154.000,00

Valor Venda

R$ 85.653,23

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 40,54 M²
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 101 BL17, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 94.000,00
REF: IMCX8444436676991RJ Valor: R$ 190.012,91

Desconto: -102%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 200,00m2 M²
  • 66,68 M²
  • 66,68 M²
  • 38,07 M²
  • 200,00m2 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444433195771RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424758440RJ Valor: R$ 88.701,62

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8444428412468RJ Valor: R$ 97.185,51

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,64m2 M²
  • 75,64 M²
  • 75,64 M²
  • 63,74 M²
  • 75,64m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444418920975RJ Valor: R$ 24.754,60

Desconto: 81%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444433293285RJ Valor: R$ 174.296,59

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
  • 67,00 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787708958048RJ Valor: R$ 78.891,13

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701914428RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
Casa - Venda, PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444432537679RJ Valor: R$ 120.580,49

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 99,63m2 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 99,63m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444427559279RJ Valor: R$ 145.300,00

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 306,00m2 M²
  • 32,78 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66 M²
  • 306,00m2 M²