ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555521053563RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA CORONEL BERNARDINO DE MELLO | Bairro: CENTRO | Número: N. 1575 APTO. 501 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 253.700,25

Valor Venda

R$ 139.418,28

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 64,70 M²
  • Área Terreno: 440,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CORONEL BERNARDINO DE MELLO,N. 1575 APTO. 501, CENTRO - CEP: 26255-140, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    Esse imóvel aceita financiamento!
    Não tem uma avaliação? Clique no botão abaixo e faça 100% on-line.

REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444425126278RJ Valor: R$ 164.589,59

Desconto: -43%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.972,95
REF: IMCX1444411923601RJ Valor: R$ 87.539,05

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,30m2 M²
  • 69,90 M²
  • 67,30m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.448,89
REF: IMCX8444409565637RJ Valor: R$ 69.329,37

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 31,37m2 M²
  • 54,71 M²
  • 31,37m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.000,00
REF: IMCX8444420312022RJ Valor: R$ 62.337,38

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 40,55 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444425588263RJ Valor: R$ 66.650,61

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 320,85m2 M²
  • 49,82 M²
  • 49,82 M²
  • 320,85m2 M²
Casa - Venda, VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 111.000,00
REF: IMCX8444427699267RJ Valor: R$ 54.622,69

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VALVERDE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 336,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 336,00m2 M²
Prédio - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427917620RJ Valor: R$ 68.426,63

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,58m2 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 40,36 M²
  • 66,58m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 225.000,00
REF: IMCX1787700980461RJ Valor: R$ 225.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 60,04 M²
  • 60,04 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787706382262RJ Valor: R$ 99.607,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444422679276RJ Valor: R$ 56.661,51

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,05 M²
  • 42,05 M²
  • 42,05 M²