ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444419724860RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA PALMARES | Bairro: JARDIM PERNAMBUCO | Número: N. 30 LT 01QD 89 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 87.704,00

Valor Desconto

46%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,00 M²
  • Área Privativa: 43,00 M²
  • Área Terreno: 70,31m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA PALMARES,N. 30 LT 01QD 89, JARDIM PERNAMBUCO - CEP: 26275-310, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.000,00
REF: IMCX8787717441168RJ Valor: R$ 217.488,95

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

VILA TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 106,05 M²
  • 106,05 M²
  • 45,68 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787714371991RJ Valor: R$ 198.600,00

Desconto: -20%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 40,83 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444403135098RJ Valor: R$ 106.583,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 450,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419004379RJ Valor: R$ 54.039,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 35,90 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444430411511RJ Valor: R$ 76.269,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 53,20m2 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 35,71 M²
  • 53,20m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 223.002,09
REF: IMCX1787701138365RJ Valor: R$ 120.964,69

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,38 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8555534109538RJ Valor: R$ 129.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.532,86
REF: IMCX8787712062231RJ Valor: R$ 86.960,49

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444429237597RJ Valor: R$ 66.606,89

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 75,04m2 M²
  • 37,23 M²
  • 37,23 M²
  • 37,23 M²
  • 75,04m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787703639360RJ Valor: R$ 221.800,00

Desconto: -40%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²