ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787702802569RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 201 BL 07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 164.000,00

Valor Venda

R$ 88.164,03

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 43,30 M²
  • Área Privativa: 43,30 M²
  • Área Terreno: 0,01m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 201 BL 07, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8444427798869RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 39,70 M²
Casa - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 248.000,00
REF: IMCX8020070003880RJ Valor: R$ 106.000,04

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 74,60 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444426331460RJ Valor: R$ 16.500,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
  • 55,24 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.700,00
REF: IMCX8787711768149RJ Valor: R$ 85.887,42

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537402511RJ Valor: R$ 99.311,87

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CAIOABA, NOVA IGUACU, RJ

  • 46,90 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 177.000,00
REF: IMCX1444403135098RJ Valor: R$ 106.583,08

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 450,00m2 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 49,15 M²
  • 450,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787707570070RJ Valor: R$ 97.955,88

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787714211846RJ Valor: R$ 64.303,95

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91m2 M²
  • 40,54 M²
  • 100,91m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419004379RJ Valor: R$ 54.039,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 35,90 M²
Casa - Venda, PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 210.000,00
REF: IMCX8444432537679RJ Valor: R$ 120.580,49

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 99,63m2 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 65,06 M²
  • 99,63m2 M²