ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444409831507RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ALAGOAS | Bairro: VIGA | Número: N. 107 APTO. 102 LT 288 QD 11 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 140.668,98

Valor Venda

R$ 80.063,70

Valor Desconto

44%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,19 M²
  • Área Privativa: 51,19 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALAGOAS,N. 107 APTO. 102 LT 288 QD 11, VIGA - CEP: 26013-590, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.000,00
REF: IMCX8787714838261RJ Valor: R$ 105.481,84

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787712604573RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8555530369047RJ Valor: R$ 65.441,17

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 215,00m2 M²
  • 51,00 M²
  • 215,00m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444423649362RJ Valor: R$ 58.135,86

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,97 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787710963177RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444426433719RJ Valor: R$ 68.050,10

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE BOA VISTA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
  • 45,17 M²
Apartamento - Venda, VIGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 140.668,98
REF: IMCX8444409831507RJ Valor: R$ 80.063,70

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VIGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,19 M²
  • 51,19 M²
  • 51,19 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787706477484RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787711800042RJ Valor: R$ 186.900,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 189.000,00
REF: IMCX8444409546225RJ Valor: R$ 111.064,07

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,85m2 M²
  • 67,42 M²
  • 61,85m2 M²