ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX1444404565428RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ANTONIO FIRMINO GOUVEIA | Bairro: CENTRO | Número: N. 94 LT 23 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 420.000,00

Valor Venda

R$ 250.040,41

Valor Desconto

41%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 76,65 M²
  • Área Privativa: 76,65 M²
  • Área Terreno: 66,70m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA ANTONIO FIRMINO GOUVEIA,N. 94 LT 23, CENTRO - CEP: 26250-115, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Existe área não averbada.
     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 97.381,00
REF: IMCX8444414602553RJ Valor: R$ 38.379,39

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 166,42m2 M²
  • 25,37 M²
  • 25,37 M²
  • 25,37 M²
  • 166,42m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8787707733816RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.101,59
REF: IMCX8444423288459RJ Valor: R$ 72.785,19

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 32,07 M²
  • 32,07 M²
  • 32,07 M²
  • 0,01m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 143.500,00
REF: IMCX8444425003397RJ Valor: R$ 72.162,30

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 48,80m2 M²
  • 41,67 M²
  • 48,80m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX1444416244010RJ Valor: R$ 98.361,99

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.643,00
REF: IMCX8444422677168RJ Valor: R$ 95.528,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 180,00m2 M²
  • 40,53 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8019070009850RJ Valor: R$ 77.179,05

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 53,64 M²
  • 46,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8444422786080RJ Valor: R$ 170.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,20m2 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 49,20m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787708407904RJ Valor: R$ 180.223,20

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 61,84 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 192.000,00
REF: IMCX8787701017922RJ Valor: R$ 116.047,39

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,29 M²
  • 48,29 M²
  • 43,08 M²