ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444407391984RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 30 QDIV LT14 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 72.835,31

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 57,18 M²
  • Área Terreno: 150,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 30 QDIV LT14, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel