ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444413334741RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SEIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 290 CS 05 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 218.489,56

Valor Venda

R$ 108.345,73

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 47,50 M²
  • Área Terreno: 102,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA SEIS,N. 290 CS 05, IPIRANGA - CEP: 26293-501, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444427794065RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

RIACHAO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 43,68m2 M²
  • 39,38 M²
  • 43,68m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8444409089894RJ Valor: R$ 72.440,36

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,56m2 M²
  • 64,25 M²
  • 53,56m2 M²
Apartamento - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 102.000,00
REF: IMCX8555508964612RJ Valor: R$ 45.099,60

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,64 M²
Apartamento - Venda, VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8555530802085RJ Valor: R$ 100.967,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA AVELINA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,56 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444433195771RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444422367304RJ Valor: R$ 52.319,49

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 45,44 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424895480RJ Valor: R$ 76.098,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 62,30m2 M²
  • 42,70 M²
  • 62,30m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712835400RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,56 M²
  • 40,56 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 151.500,00
REF: IMCX8444413643051RJ Valor: R$ 84.262,75

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,01m2 M²
  • 59,62 M²
  • 59,62 M²
  • 59,62 M²
  • 60,01m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787717435222RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²