ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444415428476RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA SETE DE SETEMBRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 15 QD 05 LT 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 156.000,00

Valor Venda

R$ 75.698,71

Valor Desconto

52%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 2
  • Área Privativa: 55,90 M²
  • Área Terreno: 48,75m2 M²

Descrição

2 Quartos, 2 Vagas na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Lavabo, Cozinha. . RUA SETE DE SETEMBRO,N. 15 QD 05 LT 02, IPIRANGA - CEP: 26293-486, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701686247RJ Valor: R$ 104.765,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787701914428RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
  • 47,81 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787706380731RJ Valor: R$ 66.025,29

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,68 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.834,62
REF: IMCX8444432699270RJ Valor: R$ 95.309,73

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 58,80m2 M²
  • 42,45 M²
  • 42,45 M²
  • 42,45 M²
  • 58,80m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.550,00
REF: IMCX8444417508558RJ Valor: R$ 81.505,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,16m2 M²
  • 65,91 M²
  • 41,16m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787712661577RJ Valor: R$ 88.990,38

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 194.100,00
REF: IMCX8787708129300RJ Valor: R$ 111.450,82

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,75 M²
  • 60,75 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8444424658527RJ Valor: R$ 66.637,46

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 142.000,00
REF: IMCX8444433692651RJ Valor: R$ 83.135,75

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 44,66 M²
  • 44,66 M²
  • 41,70 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.007,61
REF: IMCX8787714051075RJ Valor: R$ 100.745,59

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²