ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701530352RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. SN APTO. 503 BL 09 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 144.113,91

Valor Venda

R$ 74.756,52

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 47,81 M²

Descrição

2 Quartos, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. SN APTO. 503 BL 09, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.050,24
REF: IMCX8555521496597RJ Valor: R$ 58.364,83

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787710563012RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 114.000,00
REF: IMCX8444401007023RJ Valor: R$ 63.084,71

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

KENNEDY, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 172,23m2 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 100,85 M²
  • 172,23m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555532275562RJ Valor: R$ 157.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,71m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,40 M²
  • 98,71m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787703930986RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 46,00 M²
  • 46,00 M²
  • 43,08 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787717016769RJ Valor: R$ 180.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555533244202RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 173.000,00
REF: IMCX8787713669890RJ Valor: R$ 190.100,00

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444425409911RJ Valor: R$ 69.511,80

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 55,50m2 M²
  • 34,95 M²
  • 55,50m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 206.000,00
REF: IMCX8787706382262RJ Valor: R$ 99.607,34

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²