ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427307229RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA | Bairro: LAGOINHA | Número: N. 412 CS 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 112.000,00

Valor Venda

R$ 56.565,17

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,93 M²
  • Área Terreno: 200,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ALESSANDRO PEREIRA DA SILVA,N. 412 CS 02, LAGOINHA - CEP: 26296-249, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8555533244202RJ Valor: R$ 79.223,14

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555526504822RJ Valor: R$ 64.159,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 217.000,00
REF: IMCX1555510787473RJ Valor: R$ 124.248,31

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MIGUEL COUTO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 900,00m2 M²
  • 77,21 M²
  • 900,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555531038001RJ Valor: R$ 34.307,00

Desconto: 72%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88 M²
  • 54,88 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.368,59
REF: IMCX8444412047870RJ Valor: R$ 92.663,19

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 60,09 M²
  • 60,09 M²
  • 60,09 M²
  • 360,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555521434540RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787705006836RJ Valor: R$ 61.182,90

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8787706197473RJ Valor: R$ 86.648,52

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8555522562801RJ Valor: R$ 72.665,17

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 54,92 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787701686247RJ Valor: R$ 104.765,62

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²
  • 43,08 M²