ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444427365997RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: TRAVESSA SALINAS | Bairro: PALHADA | Número: N. 10 APTO. 103 LT 09 QD 07 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 129.000,00

Valor Venda

R$ 64.442,07

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 41,60 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . TRAVESSA SALINAS,N. 10 APTO. 103 LT 09 QD 07, PALHADA - CEP: 26290-247, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 123.925,39
REF: IMCX8444427985146RJ Valor: R$ 33.863,73

Desconto: 73%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,20m2 M²
  • 30,80 M²
  • 49,20m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707593542RJ Valor: R$ 72.409,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444426840217RJ Valor: R$ 45.118,90

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 79,20m2 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 79,20m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787711673938RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,80 M²
  • 59,80 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787711800042RJ Valor: R$ 186.900,00

Desconto: -11%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CENTRO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
  • 40,82 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX1444410616071RJ Valor: R$ 32.469,37

Desconto: 80%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 67,28 M²
  • 69,90 M²
  • 67,28 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.000,00
REF: IMCX8444414690975RJ Valor: R$ 69.390,40

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX8555529650722RJ Valor: R$ 62.856,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787714660365RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444415276960RJ Valor: R$ 63.336,97

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 56,61m2 M²
  • 39,45 M²
  • 56,61m2 M²