ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8555535057450RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DOUTOR ALBERT SABIN ANTIGA PROJETADA A | Bairro: CAMPO ALEGRE | Número: N. SN CS 26 TIPO C LT 12 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 111.000,00

Valor Venda

R$ 56.060,13

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 58,40 M²
  • Área Terreno: 58,29m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOUTOR ALBERT SABIN ANTIGA PROJETADA A,N. SN CS 26 TIPO C LT 12, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PRATA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 182.000,00
REF: IMCX8787709154899RJ Valor: R$ 199.227,61

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PRATA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,93 M²
  • 58,93 M²
  • 41,38 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444413655920RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 48,40 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 178.300,00
REF: IMCX8444435427815RJ Valor: R$ 105.659,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
  • 50,33 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 188.000,00
REF: IMCX1787701275478RJ Valor: R$ 202.132,09

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
  • 41,63 M²
Casa - Venda, JARDIM SANTA MARIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.460,69
REF: IMCX8444432243233RJ Valor: R$ 86.860,21

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

JARDIM SANTA MARIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 66,66m2 M²
  • 28,59 M²
  • 66,66m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.431,88
REF: IMCX8444428199187RJ Valor: R$ 93.885,88

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712835400RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,56 M²
  • 40,56 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8414570002043RJ Valor: R$ 61.432,90

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 171,00m2 M²
  • 45,75 M²
  • 45,75 M²
  • 45,75 M²
  • 171,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787708756380RJ Valor: R$ 68.071,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX8444429771755RJ Valor: R$ 98.760,13

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,72m2 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 44,37 M²
  • 51,72m2 M²