ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707733760RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 103 BL 21 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 126.000,00

Valor Venda

R$ 56.317,79

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 103 BL 21, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787706421462RJ Valor: R$ 67.439,37

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 106.000,00
REF: IMCX8444408190958RJ Valor: R$ 60.571,17

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 75,99 M²
  • 75,99 M²
  • 58,49 M²
  • 150,00m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 136.000,00
REF: IMCX8444407692445RJ Valor: R$ 74.842,08

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 48,49m2 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 42,27 M²
  • 48,49m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8444421193760RJ Valor: R$ 67.191,06

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,32m2 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 32,56 M²
  • 50,32m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708437315RJ Valor: R$ 96.266,99

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787705721187RJ Valor: R$ 67.439,37

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444424895480RJ Valor: R$ 76.098,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 62,30m2 M²
  • 42,70 M²
  • 62,30m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8444425045685RJ Valor: R$ 50.086,55

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787704539091RJ Valor: R$ 71.915,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787710575312RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²
  • 46,20 M²