ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706564409RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 502 BL 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 66.141,20

Valor Desconto

51%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 43,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 502 BL 02, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444425064760RJ Valor: R$ 58.105,66

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8444425151132RJ Valor: R$ 71.652,97

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 300,00m2 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 37,20 M²
  • 300,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787713361305RJ Valor: R$ 105.328,87

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8444426064772RJ Valor: R$ 82.194,00

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 88,00m2 M²
  • 40,35 M²
  • 88,00m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444419898698RJ Valor: R$ 79.621,59

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 39,23 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708437315RJ Valor: R$ 96.266,99

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712835400RJ Valor: R$ 69.338,98

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,56 M²
  • 40,56 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8787709026505RJ Valor: R$ 371.199,44

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM TROPICAL, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
  • 54,93 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444415507325RJ Valor: R$ 62.285,44

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 40,77 M²
  • 40,77 M²
  • 40,77 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8444427899100RJ Valor: R$ 157.437,70

Desconto: -16%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 210,00m2 M²
  • 40,80 M²
  • 40,80 M²
  • 51,27 M²
  • 210,00m2 M²