ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787707541933RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 101 BL 17 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 162.000,00

Valor Venda

R$ 74.242,96

Valor Desconto

55%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 101 BL 17, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 148.000,00
REF: IMCX8444424980399RJ Valor: R$ 71.047,70

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 186.000,00
REF: IMCX8787706380634RJ Valor: R$ 98.368,29

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 127.000,00
REF: IMCX8787714106058RJ Valor: R$ 73.567,68

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.500,00
REF: IMCX8444425818897RJ Valor: R$ 15.850,00

Desconto: 90%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 55,28 M²
  • 55,28 M²
  • 55,28 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 128.580,00
REF: IMCX8555527720006RJ Valor: R$ 128.580,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 57,40m2 M²
  • 61,48 M²
  • 61,48 M²
  • 61,48 M²
  • 57,40m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787710148465RJ Valor: R$ 200.925,59

Desconto: -17%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
  • 42,49 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8555520699753RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 30,10m2 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 57,20 M²
  • 30,10m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 113.000,00
REF: IMCX8444423037561RJ Valor: R$ 64.571,15

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 52,19 M²
  • 52,19 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Casa - Venda, CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.200,00
REF: IMCX8555513341113RJ Valor: R$ 228.900,00

Desconto: -48%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

CALIFORNIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 123,71m2 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 82,20 M²
  • 123,71m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.807,23
REF: IMCX8555530655350RJ Valor: R$ 48.058,57

Desconto: 65%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²