ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422257231RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA UM | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 36 APTO. 13 QD A NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 158.345,22

Valor Venda

R$ 31.361,51

Valor Desconto

81%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 45,44 M²

Descrição

Quarto, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA UM,N. 36 APTO. 13 QD A, IPIRANGA - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 167.738,88
REF: IMCX8555533402487RJ Valor: R$ 99.401,15

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,29m2 M²
  • 72,67 M²
  • 72,67 M²
  • 60,20 M²
  • 58,29m2 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787710273227RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 71,32 M²
  • 71,32 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 158.000,00
REF: IMCX8787707593542RJ Valor: R$ 72.409,80

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Sobrado - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 1.371.000,00
REF: IMCX1444401729659RJ Valor: R$ 786.382,12

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Sobrado - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1.374,50m2 M²
  • 550,38 M²
  • 550,38 M²
  • 550,38 M²
  • 1.374,50m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8444421710188RJ Valor: R$ 81.214,01

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 44,14 M²
Casa - Venda, VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444424738881RJ Valor: R$ 77.622,60

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

VILA DE CAVA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 151,26m2 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 45,00 M²
  • 151,26m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8444419004379RJ Valor: R$ 54.039,94

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 35,90 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444411728211RJ Valor: R$ 116.647,09

Desconto: -13%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787713866261RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,52 M²
  • 77,52 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787713177334RJ Valor: R$ 167.800,00

Desconto: -24%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²