ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444405825278RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA DONA LEOPOLDINA | Bairro: PARQUE FLORA | Número: N. 140 . NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 160.000,00

Valor Venda

R$ 33.089,80

Valor Desconto

80%

Informações

  • Quartos: 3
  • Área Privativa: 91,26 M²
  • Área Terreno: 360,00m2 M²

Descrição

3 Quartos, Wc, 2 Salas, Cozinha. . RUA DONA LEOPOLDINA,N. 140 ., PARQUE FLORA - CEP: 26041-080, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.190,72
REF: IMCX8787711753214RJ Valor: R$ 85.589,26

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.696,02
REF: IMCX8787712892307RJ Valor: R$ 92.264,62

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444408694247RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,59m2 M²
  • 58,71 M²
  • 92,59m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555526504822RJ Valor: R$ 64.159,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8444423938933RJ Valor: R$ 64.442,07

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787710337993RJ Valor: R$ 146.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 51,34 M²
  • 51,34 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555527656170RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 360,00m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 163.109,17
REF: IMCX8787707963897RJ Valor: R$ 96.657,61

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Apartamento - Venda, PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 235.000,00
REF: IMCX1787701031919RJ Valor: R$ 138.095,53

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE ROSARIO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 42,49 M²
Apartamento - Venda, RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444424833922RJ Valor: R$ 88.148,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

RODILANDIA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²
  • 58,70 M²