ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787701099422RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ANA CARLA | Bairro: JARDIM PALMARES | Número: N. 110 APTO. 502 BL 19 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 77.809,82

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,30 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 502 BL 19, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787708187203RJ Valor: R$ 87.704,00

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,10 M²
  • 65,10 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444403864420RJ Valor: R$ 59.257,55

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 180,00m2 M²
  • 52,48 M²
  • 180,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555516864397RJ Valor: R$ 66.650,61

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 57,20 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444416899570RJ Valor: R$ 165.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 33,00 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 121.000,00
REF: IMCX8555526504822RJ Valor: R$ 64.159,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 54,88m2 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,92 M²
  • 54,88m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444411811216RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 10,99m2 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 62,88 M²
  • 10,99m2 M²
Apartamento - Venda, FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787707982956RJ Valor: R$ 103.704,06

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

FIGUEIRAS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8444425161855RJ Valor: R$ 49.901,09

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787708446497RJ Valor: R$ 82.316,10

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8444423480899RJ Valor: R$ 65.261,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²