REF: IMCX8444422312305RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA DOIS | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 408 CS 01 NOVA IGUACU - RJ
Quarto, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DOIS,N. 408 CS 01, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 72.000,00Desconto: 50%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 129.000,00Desconto: 56%
CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 161.000,00Desconto: 44%
IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 176.000,00Desconto: 41%
3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00Desconto: 49%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 166.725,95Desconto: 61%
PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 169.000,00Desconto: 41%
COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 190.000,00JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 175.000,00Desconto: 41%
CABUCU, NOVA IGUACU, RJ
Avaliação:
R$ 178.000,00Desconto: -2%
JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ