ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8787706612446RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA B | Bairro: CERAMICA | Número: N. 200 APTO. 504 BL 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 125.000,00

Valor Venda

R$ 48.731,54

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 40,54 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA B,N. 200 APTO. 504 BL 04, CERAMICA - CEP: 26031-620, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787716807592RJ Valor: R$ 111.212,08

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 62,78 M²
  • 62,78 M²
  • 43,68 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8555530016098RJ Valor: R$ 150.277,09

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²
Casa - Venda, LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444422708462RJ Valor: R$ 65.008,32

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

LAGOINHA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 66,89m2 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 45,22 M²
  • 66,89m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444408694247RJ Valor: R$ 67.049,76

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 92,59m2 M²
  • 58,71 M²
  • 92,59m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787715149931RJ Valor: R$ 82.857,65

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM NOVA ERA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8444417207396RJ Valor: R$ 67.676,00

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787707110266RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX1444417180392RJ Valor: R$ 103.678,79

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AMBAI, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 98,18m2 M²
  • 63,51 M²
  • 98,18m2 M²
Casa - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444432286480RJ Valor: R$ 66.399,18

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 67,60m2 M²
  • 49,95 M²
  • 49,95 M²
  • 49,95 M²
  • 67,60m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8444427843392RJ Valor: R$ 98.786,44

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 66,63m2 M²
  • 66,28 M²
  • 66,63m2 M²