ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422987426RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 120 CASA 02 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 115.000,00

Valor Venda

R$ 44.833,02

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Privativa: 32,78 M²
  • Área Terreno: 50,66m2 M²

Descrição

Quarto, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO,N. 120 CASA 02, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716563618RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 61,39 M²
  • 61,39 M²
  • 42,61 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 129.500,00
REF: IMCX8787703207877RJ Valor: R$ 75.015,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 77,34 M²
  • 77,34 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 153.000,00
REF: IMCX8787709580154RJ Valor: R$ 89.575,84

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 174.000,00
REF: IMCX8787707570070RJ Valor: R$ 97.955,88

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 80,39 M²
  • 80,39 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 161.800,00
REF: IMCX8323870001614RJ Valor: R$ 95.881,81

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 182,00m2 M²
  • 76,94 M²
  • 76,94 M²
  • 76,94 M²
  • 182,00m2 M²
Casa - Venda, ALTO DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 265.637,00
REF: IMCX8555511616778RJ Valor: R$ 141.923,05

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ALTO DA POSSE, NOVA IGUACU, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 145,76 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 120.000,00
REF: IMCX8555510920317RJ Valor: R$ 57.384,39

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 47,20 M²
Apartamento - Venda, JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787702991248RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM PALMARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
  • 43,30 M²
Apartamento - Venda, TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX8787710273227RJ Valor: R$ 108.444,81

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

TRES CORACOES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 71,32 M²
  • 71,32 M²
  • 43,68 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787706380278RJ Valor: R$ 71.206,94

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²