ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444419448609RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA QUATRO RUA QUATRO | Bairro: IPIRANGA NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 122.000,00

Valor Venda

R$ 47.561,98

Valor Desconto

62%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Total: 34,20 M²
  • Área Privativa: 34,20 M²
  • Área Terreno: 49,20m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA QUATRO RUA QUATRO,, V03,N. 30 CASA 1, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.774,98
REF: IMCX8444424211379RJ Valor: R$ 35.647,42

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,88 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787716298744RJ Valor: R$ 94.815,14

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555536497462RJ Valor: R$ 87.819,45

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.378,33m2 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 57,56 M²
  • 16.378,33m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 107.000,00
REF: IMCX8555534765982RJ Valor: R$ 59.614,02

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,40m2 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40 M²
  • 58,40m2 M²
Apartamento - Venda, DANON, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787713994855RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

DANON, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 65,62 M²
  • 65,62 M²
  • 43,55 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444417791764RJ Valor: R$ 51.664,08

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 153,00m2 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 115.000,00
REF: IMCX8444416964541RJ Valor: R$ 57.589,10

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 51,34m2 M²
  • 40,77 M²
  • 51,34m2 M²
Apartamento - Venda, 3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 146.000,00
REF: IMCX8787711301593RJ Valor: R$ 191.054,09

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

3 SUBDISTRITO, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 69,05 M²
  • 69,05 M²
  • 51,94 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 260.000,00
REF: IMCX8444427606706RJ Valor: R$ 140.834,27

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 81,12m2 M²
  • 70,67 M²
  • 81,12m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787712089601RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,92 M²
  • 100,92 M²
  • 40,54 M²