ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444425465030RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Prédio em Endereço: RUA DA ALIANCA | Bairro: CABUCU | Número: N. 907 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 148.000,00

Valor Venda

R$ 59.055,66

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 31,05 M²
  • Área Terreno: 46,05m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA DA ALIANCA,N. 907, CABUCU - CEP: 26291-212, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8444427564035RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 49,20m2 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 34,24 M²
  • 49,20m2 M²
Casa - Venda, CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8555527206507RJ Valor: R$ 67.978,46

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CAMPO ALEGRE, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 121,50m2 M²
  • 57,56 M²
  • 121,50m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8444423058631RJ Valor: R$ 70.866,79

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 50,66m2 M²
  • 32,78 M²
  • 50,66m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444422893790RJ Valor: R$ 54.651,80

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 51,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 51,00m2 M²
Apartamento - Venda, VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 141.774,98
REF: IMCX8444424211379RJ Valor: R$ 35.647,42

Desconto: 75%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 41,88 M²
Apartamento - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787712996285RJ Valor: R$ 95.704,02

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 78,15 M²
  • 78,15 M²
  • 45,27 M²
Prédio - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8444433195771RJ Valor: R$ 95.926,25

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 40,90 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 204.000,00
REF: IMCX8787707578950RJ Valor: R$ 101.160,56

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.252,88
REF: IMCX8787713844616RJ Valor: R$ 97.335,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Casa - Venda, PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787700303638RJ Valor: R$ 71.979,88

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Casa - Venda

PALHADA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 133,20m2 M²
  • 44,70 M²
  • 133,20m2 M²