ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444422679276RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA ONZE | Bairro: CABUCU | Número: N. 44 APTO. 102 QD M LT 28 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 142.000,00

Valor Venda

R$ 56.661,51

Informações

  • Quartos: 1
  • Área Total: 42,05 M²
  • Área Privativa: 42,05 M²

Descrição

Quarto, Varanda/sacada, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA ONZE,N. 44 APTO. 102 QD M LT 28, CABUCU - CEP: 26293-495, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 156.000,00
REF: IMCX8444428793429RJ Valor: R$ 92.444,76

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

ENGENHO PEQUENO, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 49,82m2 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 50,79 M²
  • 49,82m2 M²
Apartamento - Venda, VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8444425143873RJ Valor: R$ 112.651,20

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

VILA MARTINS, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,36 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707110533RJ Valor: R$ 72.730,45

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8444426840217RJ Valor: R$ 45.118,90

Desconto: 64%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

AUSTIN, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 79,20m2 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 38,88 M²
  • 79,20m2 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 108.000,00
REF: IMCX8444422976025RJ Valor: R$ 61.714,02

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 52,19m2 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 33,77 M²
  • 52,19m2 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787713159670RJ Valor: R$ 76.842,01

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787708920059RJ Valor: R$ 113.777,72

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 40,54 M²
Casa - Venda, COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 169.000,00
REF: IMCX8555512235913RJ Valor: R$ 100.148,49

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

COMENDADOR SOARES, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 119,09m2 M²
  • 119,09 M²
  • 119,09 M²
  • 82,20 M²
  • 119,09m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 154.000,00
REF: IMCX8787711264434RJ Valor: R$ 83.399,20
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 53,40 M²
  • 53,40 M²
  • 46,60 M²
Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 98.000,00
REF: IMCX8444425105572RJ Valor: R$ 50.057,17
Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 54,20m2 M²
  • 32,86 M²
  • 54,20m2 M²