ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em NOVA IGUACU - RJ

REF: IMCX8444417960060RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA 07 | Bairro: IPIRANGA | Número: N. 130 CASA 04 NOVA IGUACU - RJ

Avaliação

R$ 141.000,00

Valor Venda

R$ 56.262,48

Valor Desconto

61%

Informações

  • Quartos: 1
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 39,45 M²
  • Área Terreno: 306,00m2 M²

Descrição

Quarto, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 07,N. 130 CASA 04, AREA D QUADRA F, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 135.546,06
REF: IMCX8444426048637RJ Valor: R$ 73.024,64

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SANTA RITA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 150,00m2 M²
  • 31,26 M²
  • 31,26 M²
  • 31,26 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 155.670,62
REF: IMCX8787705878183RJ Valor: R$ 83.024,61

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 59,28 M²
  • 59,28 M²
  • 42,61 M²
Casa - Venda, PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8019070009850RJ Valor: R$ 77.179,05

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PONTO CHIC, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,50m2 M²
  • 53,64 M²
  • 46,50m2 M²
Apartamento - Venda, MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 202.000,00
REF: IMCX8787708762275RJ Valor: R$ 112.934,66

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MARAPICU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
  • 46,60 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 164.252,88
REF: IMCX8787713844616RJ Valor: R$ 97.335,36

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,91 M²
  • 100,91 M²
  • 40,54 M²
Apartamento - Venda, CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 152.000,00
REF: IMCX8787702522876RJ Valor: R$ 90.472,07

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

CERAMICA, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 41,27 M²
  • 41,27 M²
  • 43,08 M²
Casa - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 103.000,00
REF: IMCX8444415604460RJ Valor: R$ 44.884,19

Desconto: 57%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 32,97 M²
Apartamento - Venda, CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 166.492,27
REF: IMCX8787714709666RJ Valor: R$ 220.000,00

Desconto: -32%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABUCU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,11 M²
  • 47,11 M²
  • 40,83 M²
Casa - Venda, IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 131.000,00
REF: IMCX8444417791764RJ Valor: R$ 51.664,08

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

IPIRANGA, NOVA IGUACU, RJ

  • 1
  • 1
  • 153,00m2 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 35,40 M²
  • 153,00m2 M²
Apartamento - Venda, JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

Avaliação:

R$ 89.000,00
REF: IMCX8444402471238RJ Valor: R$ 42.091,56

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM GUANDU, NOVA IGUACU, RJ

  • 2
  • 47,20 M²